Приглашаем кадастровых инженеров принять участие в работе вебинара по нормативно-правовым актам, принятым в развитие 218-ФЗ


19.10.2016



Ассоциация СРО «Профессиональный центр кадастровых инженеров» (А СРО «ПрофЦКИ») приглашает специалистов принять участие в работе пятого из серии вебинаров по важнейшим положениям Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации».  Онлайн-семинар на тему «Обзор и систематизация нормативно-правовых актов, принятых в развитие Единого закона» состоится с пятницу, 28 октября с 15 до 17 часов по московскому времени.

Ведущий:  заместитель руководителя Управления кадастрового учёта ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» Щукин Максим Васильевич.

Напоминаем, что для кадастровых инженеров – членов А СРО «ПрофЦКИ» – доступ к трансляциям вебинаров Ассоциации обеспечивается в режиме онлайн. Ссылка для подключения рассылается  по электронной почте утром в день проведения мероприятия. Открыть ссылку можно только с использованием  поисковой системы Google Chrome. Для специалистов отрасли, не вступивших в СРО, видеозаписи публикуются на сайте «ПрофЦКИ» в разделе Учебный центр.

Вопросы по актуальным проблемам применения действующего законодательства в области кадастровой деятельности принимаются на адрес электронной почты: info@profcki.ru.

Дата создания: 19.10.2016 10:49:00. Дата изменения: 20.10.2016 17:35:25