Поздравление с Новым годом и Рождеством директора А СРО "ПрофЦКИ" Светланы Турентиновой


29.12.2017

  



Уважаемые коллеги и дорогие друзья!


В преддверии новогодних праздников хочу выразить всем вам искреннюю благодарность за ваш труд, за профессионализм, ответственное отношение к делу и умение достигать желаемых целей, несмотря на трудности.
Прошедший год для Ассоциации, как, пожалуй, и для всего профессионального сообщества кадастровых инженеров, был активным и насыщенным событиями. 


А СРО «ПрофЦКИ» завершает год с успешными результатами: обеспечен рост собственных показателей, сохранен и приумножен накопленный потенциал и удержаны позиции на рынке. 


Мы все много сделали для совершенствования нормативной базы, внедрения в работу новых стандартов, защиты прав участников рынка кадастровых услуг. Активно проводили политику, направленную на совершенствование качества работы кадастровых инженеров и полноценное включение их в процесс постановки на кадастровый учет и регистрации прав. 


Вместе мы делаем востребованное в обществе дело. В 2018 году нам предстоит еще много работы, требующей от всех нас грамотного подхода в решении задач и профессионализма при их исполнении. Уверена, что главные победы – впереди!


От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть 2018 год станет для нас всех годом знаменательных перемен к лучшему, годом успехов, удачи и добрых открытий. Пусть Новый год принесет в каждый дом благополучие и счастье. Здоровья вам и вашим семьям!



Директор А СРО «ПрофЦКИ» 
Светлана Турентинова


Дата создания: 29.12.2017 17:39:00. Дата изменения: 29.12.2017 17:47:02