Заработал телеграм-канал Московского областного БТИ


17.02.2020
Заработал телеграм-канал Московского областного БТИ

В Московском областном БТИ появился телеграм-канал – @mobti. Как и во всех остальных цифровых каналах коммуникации МОБТИ, в телеграм-канале будет регулярно публиковаться актуальная информация по отрасли, новости строительства, имущественных отношений, кадастрового учета, а также новости самого учреждения.


Телеграм-канал МОБТИ позволит узнавать свежие новости в удобном для пользователя формате.


Генеральный директор московского областного БТИ Роман Ларин отмечает:


«Основной задачей телеграм-канала является польза и удобство для пользователей в получении актуальной информации по вопросам недвижимости, строительства и кадастрового учета. Благодаря цифровизации, коммуникация между пользователями и компаниями стала максимально простой и удобной. Телеграм-канал – это отличная возможность создания нужного и полезного контента на основе запросов аудитории».


Московское областное БТИ – государственное бюджетное учреждение, предоставляющее услуги в сфере оборота недвижимости с 1927 года. Учредителем Московского областного БТИ является министерство имущественных отношений Московской области.


Московское областное БТИ ведет активную работу по информированию граждан по вопросам недвижимости, принимает участие в выездных встречах с дачниками, открывает Консультационные центры на базе МФЦ по всему Подмосковью, где можно получить консультацию по вопросам оформления недвижимости в индивидуальном порядке.


Для подписки на телеграм канал Московского областного БТИ необходимо перейти с мобильного устройства по ссылке: https://t-do.ru/mobti или вбить в строке поиска мессенджера mobti.


Подписаться на другие аккаунты МОБТИ в социальных сетях:

Facebook @gbu.mo.mobti

VK: https://vk.com/mobti

Instagram: @mobti


Остались вопросы? Получите ответы на сайте mobti.ru или по телефону горячей линии +7 (498) 568 88 88

Дата создания: 17.02.2020 16:52:00. Дата изменения: 17.02.2020 16:52:28