16.09.2022 в Санкт-Петербурге в честь профессионального праздника «День кадастрового инженера».


27.09.2022

16.09.2022 в Санкт-Петербурге в честь профессионального праздника «День кадастрового инженера» состоялась торжественная церемония награждения кадастровых инженеров А СРО «ПрофЦКИ» Северо-Западного Федерального округа. Инженеров поздравили руководитель Управления Росреестра по Ленинградской области Игорь Михайлович Шеляков и Председатель Совета А СРО «ПрофЦКИ» Алексей Юрьевич Лебедев.
За осуществление кадастровой деятельности на высоком профессиональном уровне семь кадастровых инженеров А СРО «ПрофЦКИ» награждены Благодарностью руководителя Управления Росреестра по Ленинградской области, поздравляем Соколову Т.В., Савинову Е.М., Терентьеву С.Г., Филонову И.А., Чернову Е.В., Чебякову Т.Б. и Голубева А.Г.
Пять кадастровых инженеров А СРО «ПрофЦКИ» были удостоены награды «Золотой Сокол кадастра» за внесение ими существенного вклада в развитие кадастровой отрасли и качественное выполнение работ, поздравляем Малинину Ю.П., Варфоломееву Н.К., Геворкян Г.А., Ляус О.Л. и Сверчкову Л.В.
Среди номинантов было много молодых специалистов, что позволяет говорить об уверенном и стабильном развитии кадастровой отрасли в регионе.

Дата создания: 27.09.2022 15:30:00. Дата изменения: 28.09.2022 10:10:04