Актуальные темы кадастровой деятельности обсуждены в Санкт-Петербурге


04.08.2017
Актуальные темы кадастровой деятельности обсуждены в Санкт-Петербурге

Конференция «Все, что нужно знать о кадастровой деятельности сегодня» состоялась в Санкт-Петербурге 3 августа 2017 года. Мероприятие организовано А СРО «Балтийское объединение кадастровых инженеров», А СРО «ПрофЦКИ», А «СРО КИ» при поддержке Госдумы РФ и Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.


В рамках конференции рассматривались вопросы, связанные с основными векторами развития кадастровой деятельности и переменами в этой сфере.


В частности, отмечались изменения в работе Кадастровой палаты в соответствии с приказом Росреестра от 28 июня 2017 года № П/0302. Были подведены промежуточные итоги деятельности СРО на территории Северно-Западного федерального округа. Поднималась проблема исполнения Федерального закона 218-ФЗ в отношении кадастровых работ.


Внимание участников конференции также было обращено на тему, касающуюся правил землепользования и застройки. Отдельное место было выделено обсуждению роли СРО в повышении профессионализма кадастровых инженеров.


Среди спикеров пленарного заседания выступили представители из Управления Росреестра по Ленинградской области, Управления Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу, Комитета по градостроительству и архитектуре и другие.

Дата создания: 04.08.2017 18:57:00. Дата изменения: 04.08.2017 19:01:28