Приглашение на обучение


04.12.2018
Приглашение на обучение

Уважаемые кадастровые инженеры!

Ассоциация Саморегулируемая организация «Профессиональный Центр Кадастровых инженеров» (А СРО «ПрофЦКИ») совместно с Московским государственным университетом геодезии и картографии (МИИГАиК) приглашает членов А СРО «ПрофЦКИ» с непрофильным высшим образованием (по специальностям и направлениям подготовки высшего образования, не вошедшим в перечень специальностей и направлений подготовки высшего образования, необходимых для осуществления кадастровой деятельности,  утвержденный Приказом Минэкономразвития России от 26 апреля 2018 г. N 229) на обучение по программе профессиональной переподготовки «Кадастровая деятельность» в объеме 600 часов в организованных группах по льготным условиям.

Программа профессиональной переподготовки «Кадастровая деятельность» полностью соответствует требованиям Приказа Минэкономразвития РФ от 24 августа 2016г. №541. 

Также, предлагаем Вам пройти обучение по программе повышения квалификации «Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности» в объеме 40 часов по дистанционной форме обучения. 

Программа разработана в соответствии с требованиями Федерального закона от 24.07.2007 № 221- ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» и Приказа Минэкономразвития России от 24.08.2016 № 541 «Об утверждении типовых дополнительных профессиональных программ в области кадастровой деятельности».


Обучение проходит полностью в дистанционной форме: промежуточный контроль, итоговые экзамены по дисциплинам, а также итоговый аттестационный экзамен сдаются также дистанционно. Это дает возможность проходить обучение специалистам из любых регионов страны, исключая полностью посещение ВУЗа в процессе обучения.

В первый день обучения вам на личную электронную почту будет направлена ссылка с логином и паролем для входа в систему обучения. В этой системе собраны материалы для самостоятельной подготовки (НПА, комментарии, презентации, видеоуроки). После ознакомления с материалами в каждом разделе проходите промежуточное тестирование и в последний день обучения необходимо пройти итоговое тестирование.

При завершении обучения по программе профессиональной переподготовки «Кадастровая деятельность» в объеме 600 ч. выдается диплом о профессиональной переподготовке, подтверждающий присвоение квалификации кадастрового инженера и дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

При завершении обучения по программе повышения квалификации «Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности» в объеме 40 выдается удостоверение о повышении квалификации.


Стоимость обучения по программе профессиональной переподготовки «Кадастровая деятельность» в объеме 600 ч.

При подаче заявки на обучение в декабре, для кадастровых инженеров - членов А СРО «ПрофЦКИ» и СРО Ассоциация «ГКИ» (рамках соглашения между А СРО «ПрофЦКИ» и СРО Ассоциации «ГКИ») действует акция – 15 000 руб. вместо 20 000 руб.

Для специалистов отрасли, являющихся членами других СРО – 25 000 рублей.

Заявки принимаются по адресу электронной почты info@profcki.ru. После направления заявки Вам будет выставлен счет на оплату обучения.

Заявка ФЛ проф. переподготовка (скачать)

Заявка ЮЛ проф. переподготовка (скачать)

Личный листок кадастрового и инженера (скачать)



Стоимость обучения по программе повышения квалификации «Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности» в объеме 40 ч.

Для кадастровых инженеров - членов А СРО «ПрофЦКИ» и СРО Ассоциация «ГКИ» (в рамках соглашения между А СРО «ПрофЦКИ» и СРО Ассоциации «ГКИ») - 3000 рублей.

Для специалистов отрасли, являющихся членами других СРО –   5000 рублей.

Заявки принимаются по адресу электронной почты info@profcki.ru. После направления заявки Вам будет выставлен счет на оплату обучения.

Заявка ФЛ повышение квалификации (скачать)

Заявка ЮЛ повышение квалификации (скачать)

Личный листок кадастрового и инженера (скачать)

 

Подробнее по тел. +7 (495) 287-88-70 Чистякова Мария Вадимовна.

Дата создания: 04.12.2018 17:11:00. Дата изменения: 05.12.2018 09:19:45